Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310нм

+++++
Общий рейтинг: 5
Проголосовало: 1
  • Производитель: SNR
    Цена: 2 000 руб.
    • Описание
    • Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.

    Похожие товары
    Вверх